Сергей Родин

молодой человек говорит, что любит так, как не любил никого никогда. Хотя, на самом деле, он так говорил и другим до мен

Я не понимаю, он действительно меня любит, или это так, сегодняшняя жертва для него?

Виктория Иванова

Конечно второе. Просто это его стиль для таких вот дурочек.

Анастасия

ну пока не стоит ему отдавать душу полностью)

Эльвира Исабекова

верьте что это так ведь он на данный момент именно так думает

Жанна Юрина

дай ему уже вишь чел надрыветься

Ев
Евгений

ему фиг с маслом

Андрей Рыбин

кабель он, и не слушай этого человека !! с перва к сексу будет добиватся потом после этого кинет