Ро
Роман

Как вы думаете, а можно любить человека, который умер много веков назад. Имеется ввиду не детский бред, а чувства,

В смысле, настоящая страстная любовь, пронесенная через всю жизнь. При этом в реальной жизни все в порядке- есть друзья, парень, но по-настоящему любишь того, умершего...

Alima Bakirova

думаю этот вопрос лучше задать в категории философия, непознанное..

Анечка Якубенко

Класс!! ! )))))) Вот, это я понимаю.))))))))) )

Александр

дикий бред просто!

Анастасия

"Каждый сходит с ума по-своему. " Точно....