Сергей Журавлев

Я создал своё подмножество языка. Какие причины побудили меня сделать такое?

Здесь сообщение в виде штрихкода с неизвестным Вам ключём, мне свой ключ известен хорошо и только я могу его сменить. ещё раз сделал для себя вывод - не играть в чужие игры с неизвестным мне языковыми ключами.

Даже при всём желании взломать надпись, Вы потратите на перебор 384 вариантов ключа некоторое время.

Варвара Павленко

Причины. . реферат про криптографии?

L8
Lakezz 888

неудовлетворённость