Сердар

имеет ли место быть в вашем успехе везение, удача и верите ли вы в них, или только в собственные силы

Например, куда б я не пришла в поиске работы, она уже ждет меня, или я умею оказаться всегда в нужное время в нужном месте и с нужными людьми, как это назвать?

Алла Щелакова

По разному все зависит от случая

Invictus

В моей жизни были и удачи и везение, но в основном я рассчитываю на свои силы.