Наталья Наталья

вредит ли зелёнка волосам? при их окрашивание ею. при их окрашивание ею

Дарья Куликова

позавчера покрасила кончики зелёнкой 😄 всё было нормально - помыла голову вся смылась зелёнка и никаких секущихся кончиков, поверь!

Надежда Буравцова

заднице вашей точно не повредит. че уже занятся нечем.

Андрей Савченко

Что простите?!! Зачем интересно мазать волосы зеленкой?))

Станислав Лукшанов

Ну если конечно вы не собрались ей всю голову мазать - то нет .

На
Надежда

у меня есть знакомая, она однажды перекрасилась в блондинку, а ей на голову случайно вылили зеленку.
она так и ходила.
сказала, что все нормально было, потом она смылась) .
только голова наверно зеленая была) если красить хочешь зеленкой, то аккуратней, можешь только кончики попробовать: DD

Ми
Михаил

Конечно! Вас ожидают секущиеся кончики и не волосы, а солома.

Евгения Белоусова

обычно волосы на голове краской красят, но это нормальные люди. видимо к некоторым это не относится, поэтому хоть жопу окрашивайте раз мозгов нет, хуже не будет

Кирилл Самойлов

мне кажется можно зелёнкой красится