Ольга Захарова

Как уменьшить вред от осветления и окрашивания волос?

Mожет у вас есть какие то секреты, трюки? Oчень боюсь остаться с мочалкой на голове вместо волос, после осветления. Был когда-то неудачный опыт, в парикмахерской. 😞

Алия Харисова

Я думаю маски могут помочь, особенно натуральные, сделанные дома!
1. Вам потребуется: желтки двух яиц, теплое молоко и немного сметаны. Компоненты перемешиваются. Готовое средство наноситься на волосы. Средство держат на волосах 20 минут, затем моют голову. Эта маска питает их корни, делает волосы блестящими и упругими.
2.нужно подогреть 2 столовых ложки репейного масла и 1 чайную ложку масла касторового. Затем к компонентам маски добавляем масляные растворы витаминов А и Е. Средство наносится на час, затем волосы нужно будет вымыть с шампунем. Если Вы регулярно используете эту восстанавливающую маску, то проблемы с волосами Вас тревожить не будут.
3.Обычный кефир наносится по всей длине волос – на 20 минут. Затем средство смывается. Такие маски восстанавливает волосы и служит для их питания.