**
*cтаська *

почему группа пилигрим говно?

Ainash

потому что мало собрать вокруг себя хороших талантливых музыкантам.
их еще и не нужно задвигать на третий план, перекрывая их своей "уникальной, высокоталантливой, мегахудожественной поэзией" и "великолепным, мощным вокалом"

короче. Перевести можно так. Группа определяется обычно фронтменом. Если фронтмен бездарный кусок дерьма, пусть даже и сидящий в думе на мешке долларов, то и продукт, который выдает группа, в итоге оказывается этим дерьмом.

Vesna

потому что я не знаю что это за группа