Сергей Николаев

Какие сдать предметы в 11 классе?

Я думаю сдать математику и Русский (2 обязательных) и ещё один по выбору - географию, потому что физику, химию, общество, историю, биологию я просто не тяну, да и они мне вовсе не нравятся. Куда я смогу поступить с русским, математикой и географией? Только не надо навязывать, что там надо ещё предмет брать в придачу к географии, нужен совет только по этим трём предметам.

Славинский Игорь

С этими предметами можно поступить в КГУ на геолога...

Юльсэн Нефедова

А имеет ли все это значение? Главное - это ЕГЭ по русскому языку. Куда Вы хотите, туда и поступайте. Конечно, в зависимости от Ваших предрасположенностей. Как я понимаю, географию вы сдаете лишь потому, что в ней Вы лучше понимаете, чем в других предметах.
Я, например, сдавала биологию и географию, но они мне были совершенно не нужны для того, чтобы поступить на специальность "дизайн".