Кс
Ксюша

если сдать в 11 классе общество и пойти в какой либо вуз, на какую профессию можно потом пойти?

Не могу выбрать, стоит ли сдавать общество.

Ага.

Дмитрий Титов

Ты хочешь сдавать только общество?

Екатерина Бронина

Результаты ЕГЭ по обществознанию принимают во многих ВУЗах, так что не будет лишним сдать его

Евгения Ермолаева

юриспруденция, психология

Александр Юдин

( его на многие гуманит. фак-ты требуют.. его сложно стало сдавать на хороший бал... статистику смотрела ..( очень плохо сдают ЕГЭ по обществу ( хуже только рус. язык ( даже мат-ку почему то бал выше сдают...