Новикова Ирина

ЛимфоУзел за ухом чуток увеличился и чешится помогите что со мной происходит?

2 дня назад поднялась темпиратура 38.5
вчера уже было легче
а сегодня увиличился лимфоузер за ухом и чешется помогите подсказкой что это может быть. я уже перечитал много чего дошло до того что вич+ может быть если сыпь плюсом идет
а у меня чуток вылезло уже прыщей на головек один чешится на груди один) и на щеке.

писец пока писал на брови зачесалось (((((((

у тебя мерлин