Андрей

в числах 16-20х октября минут 5 разговаривала с человеком который болеет ветрянкой. сама никогда не болела. (остальное вну

почему я не заболела? сегодня в школе резко опухли лимфоузлы с левой стороны.

лимфоузлы и не из за этого могут восполиться

Serega Molot

а что сказать, сидеть и ждать... .
хотя он же переболел?
тогда ни че не будет
это наверное чтото другое... .

Валентин Зворыкин

А что ты так спрашиваешь, будто так и хочешь заболеть? Хотя конечно, чем быстрее, тем лучше! Но если уже восполяются линфоузлы, то идёт процесс !