Улан Бектемиров

Дамы, как определить, есть ли у женщины кто-нибудь? (40лет, кольцо не носит)

Она хорошая и не вредная.... может просто мастурбирует

Света Лукичева

Только под страшными пытками может сознаться)) )
Попробуйте иголки под ногти...)))

Mike

Так спросить же можно, зачем дурным голову забивать)))))

Денис Юдин

Конечно можно, подойти и спросить.

Панфилов Сергей

надо смотреть как она одевается что кушает и какой у неё характер. эти вещи могут много рассказать о человеке

Сергей Щербаков

Если на людей не бросаится, не ворчит вечно недовольная - то есть.

Юлия Скрыпник

По блеску в глазах

Vashington

Поймать, связать, приставить пистолет к виску и закричать: "Ну, С"" , теперь твой возлюбленный тебе не поможет!!! " Тут она и расколется

Ксения Прокофьева

Тупо спросить. )
Других признаков нет, поверьте. )

Maria Tolkacheva

Кольцо не носит - важная примета....)))))))))))))))) ) Просто спросить.

Василий Леман

если женщина носит обычное кольцо на безымянном пальце, то это ничего не значит и она не замужем
если женщина носит обручальное кольцо, то она замужем
если женщина носит и перстень и обручальное кольцо на безымянном пальце, то она замужем, но это ничего не значит)))