Натали

почему я в 21год чувствую себя на 40лет

Андрей Монахов

Знал что у женщин биологическое развитие превышает физическое.. но не думал что бывает на столько!..

Ли
Лидия

С чего Вы взяли, что на 40? Вы же не знаете как чувствуют себя 40-ка летние.

Степан Жидик

стресс...раннее замужество...муж намного старше

Алексей Федосов

нездоровый образ жизни

Рита Торосян

Или жизнь беспорядочная абсолютно. Или невезение тотальное. Или переутомление работой, а может и + семьёй. Усталость придаёт чувство старения.

Елена Копаница

может это вам кажется 🙂
а если не кажется, то есть 3 возраста физический социальный и психологический, и они не обязательно совпадают 🙂

Игорь Неупокой

вы не болеете?