Татьяна Долматова

как отметить 21год если нет денег

Кр
Кристина

Возненавидеть свою определенность. Что денег нет. Поставить цель. Записать когда ты достигнешь, сколько она стоит денек, как ты действия ты выполнишь чтобы ее достигнуть и достигнуть. Или просто зарплату не дали? Тогда можно чайку с шоколадкой треснуть ^_^

Алена Киевская

Трудные времена с деньгами бывают и нечего этого стыдиться. Если много народу у тебя, то займи бабок, ведь тебе подарят в качестве подарков их и отдаш. Если народу мало, друзья поймут, купи по бутылке пива да и все или вообще скажи, пацаны проблемы с бабками отмечать не буду, а 22 году гульнем жестко )

Екатерина

с бомжами..