Мария

Как отметить Хелуин? ..

Дмитрий Суслин

Есть множество вариантов, смотря что из них подходит Вам.
Главное - быть в компании людей)
Вариант 1: можно пойти в клуб, подобрав соответствующую одежду. Нарядиться в костюм ведьмы или любой другой нечистой силы. Купить недорогие аксессуары. Сделать яркий макияж.
Вариант 2: Можно собраться дома. Для этого нужно определить тематику вечера: это может быть вампирский вечер, например ) томатный сок в бокалах, накладные клыки, бледная кожа, красные губы. Можно устроить зомби-праздник и устроить конкурс лучшей зомби-походки ) Можно посвятить вечернику триллеру, игре.
Далее украсить дом соответствующими декорациями. Повесить декоративных искусственных мышей, паутину. Поставить зловещую тыкву и выключить свет, оставив только свечи.
Подумай о костюмах. Различные маски, ушки, вампирские зубы, черные плащи и крылья летучих мышей в изобилии продаются в магазинах карнавальных костюмов. Более бюджетный вариант - старая белая простыня. Проделай в ней дырки-глазки: готово привидение. Если нашелся большой кусок черной ткани, сооруди из него плащ, будешь графиней Дракула. Из белого халата можно сделать костюм врача-убийцы. Или бери бинт или туалетную бумагу и прозрачный скотч: будешь мумией )
Устройте «страшную» фотосессию. Придумай нравящиеся тебе сюжеты заранее и подготовь необходимое.
Если оседлать швабру и подпрыгнуть, то может получиться кадр с летящей ведьмой.
Попроси двух друзей подержать развернутую белую простыню, позади нее поставь источник яркого света и фотографируй таинственные тени твоих гостей, ложащиеся на эту простыню. Для модели тут главное — принять позу подраматичнее.
Изобразите злодеев, занятых своей ежедневной рутиной: вампиры кусаются, психопаты бегают с топорами, зомби тянутся к любимому блюду — мозгам.
Потом эти фотографии стоит распечатать и сделать «хэллоуинский» фотоальбом. А уж как можно порадовать друзей в социальных сетях!
И в завершение можно включить очень страшный фильм! )

Приятного праздника!