Bakitbek Amrakulov

как отметить десятилетие?

Анна Куляба

Если ты в Киеве живёшь, могу подкинуть оригинальный вариант - Верёвочный парк) )
Мне 15 лет, часто там с друзьями ошиваюсь)) ) Весело, экстремально) К тому же, если ты придёшь туда ИМЕННО в День рождения с компанией не мешьше 2-х человек, получишь скидку 100%. Если в течении, по-моему, недели от ДР, скидка 70%.
Но даже если ты живёшь не в Киеве, поищи хорошенько в Инете. Может, и у тебя в городе есть подобное место. Будет весело, гарантирую.
Моей сестре исполнилось 11, она отмечала там, осталась довольна.

Екатерина Пушкарева

весело в кампании друзей)

Александр Тимофеев

десятилетие жизни? - детское шампанское и плюшевые игрушки

На
Наташа

Торт - на нём цыфру 10 - незабываемо. И вообще, что то дарите и что б было по 10 штук. Например: заколки, носки, платки, книжки и. т. д. Это приятно. И конечно незаметно пригласить друзей вроде как просто так... Ненадо вымаливать подарки. Наоборот, соберите им в дорогу конфет и по куску пирога. У д а ч и. Можно зарулить на атракционы и в магдоналдс, и в тир.