Tynchtykbek Tokonov

давайте обсудим деградацию населения земли на ближайшие десятилетия!

некоторые из вас знают, что выпустили очки "гугл глас", которые будут вам и джипиэс и показывать как точно колбасу на дольки порезать и многое другое.. . это якобы гугла создал для пользы человечества, новая эра! я гугл уважал за все его проэкты! но эти очки -это первый признак, который дает понять, что в скором будущем технологии о нас так будут заботиться, что мы будем ходить срать под себя! мы может и нет, но наши внуки точно! куда идем -то мы?? ? и как это остановить? или ждать метеорита, когда он это остановит все?

ну как хотите

Евгений Силькевич

Эй, полегче, остынь. Во многих заведениях в Европе, Америке запрещено пользоваться гугл гласом, просто не пускают, в некоторых странах даже запрещено. А в России их даже пустят, на таможне оформят как шпионский набор и этим делом уже будет заниматься ФСБ

Алексей Кузнецов

Все нормально прогресс у западных странах очень радует . Гласс это первая ласточка, в нем применяют новые технологии. Думаю это хороший шаг в упрощению жизни . Давайте если вам не нравится бегать с копьями и убивать животных, а не разводить их в инкубаторах, к чему же это преведет, да вот и приводит что пища становится более доступной и уходит все больше на задний план .Эволюция епта.

Александр Супряков

Хм, деградация-это, когда люди простые слова с ошибками пишут, а эти очки, так называемый прогресс.