Ольга Янукевич

Люди не замечают как грустит ночами тот человек, что идет по жизни смеясь... Давайте обсудим ?

Просто последние время люди стали очень заняты и перестали замечатьто что происходит во круг !

Марина Неткачева

Если "идёт по жизни смеясь", то чего же он ждёт от других людей? Считывать чужие ночные грусти-печали не в нашей власти, так может не стоит требовать от других понимать этого дневного весельчака лучше, чем он сам понимает себя? :))

Владимир Баранов

Потому что ночами плачет от смеха) Господа хватит льстить себе - никого вы не обанете всем просто реально пох*й

Ильфак Асадуллин

люди вообще мало что замечают. А если замечают иногда, предпочитают не вмешиваться. А если вмешиваются, то в основном с целью полюбопытничать. Лучше бы и не вмешивались.

Эльмира Баева

здесь не обсудишь, хотя тема хорошая)

То
Толеген

Что обсудим? Все так ходим)

As
Astralbody

а если у меня настроение не очень, то я его не прячу (и днем хреново и ночью хреново) я не скрытная, не могу держать все в себе, если втихаря грузится, с ума можно сойти