Людмила Кузьменко(Котолупова)

как определить замужняя ли женщина если у нее два или три кольца на руке?

Диана С

Юл
Юля

по взгляду, елки-палки

Евгений Грачев

для них это не важно...

Алексей Бухаркин

подари ей четвертое и можешь не спрашивать вовсе

Сергей Бабыкин

Подойти и спросить.

А можно еще, как крайний вариант, типо подойти и сказать: "С вашим мужем произошла страшная трагедия... " и посмотреть на реакцию.

Дмитрий Берестовой

я не ношу кольцо почти, я его одеваю если мы куда нибудь выходим)

Мария Юрьевна

а я вот колец ваще не ношу.... все равно не знакомятца)

Илья М

По моему замужнюю, да и вообще девушку, у которой есть любимый мужчина, можно узнать по глазам.. По поведению.