Misha Martirosov

"Технический план помещения" - это "проект который надо отнести на согласование перепланировки в администрацию"?

Или это не то?

Алексио

Это те планы которые раньше БТИ делало. Сейчас они называются техническими планами и делает их у нас не БТИ

Евгений

неси в БТИ.

Юрчик Никитин

по идее - тебе нужны несколько планов (обмерочные чертежи) . до и после... и подтверждение технического состояния несущих и ограждающих конструкций.