Дмитрий Славкин

есть вопрос по поводу пособия по потери кормильца

майор милиции Кузнецов погиб при задержании преступника. На его иждивении находилась 8-летняя дочь. На какие виды социального обеспечения имеет право дочь Кузнецова и в соответствии с каким законом и статьей? Какими нормативными актами они установлены?

Александр

Статей не знаю. Но Вам нужно в собес - за оформлением пособия по потере кормильца и в Пенсионный фонд - для оформления пенсии на ребенка по этому же вопросу. Заведите социальную карту в Сбербанке Вашего района, чтобы на нее перечисляли деньги. В эти службы предоставьте реквизиты карты и ксерокс самой карты.