El
Elmi

"Он точно так же как и хозяйка не знал сколько у него имеется денег" помогите правильно расставить запятые

Анастасия Соболевская

запятая перед словом сколько

Владислав

"Он, точно так же, как и хозяйка, не знал сколько у него имеется денег.

Наталья Каминская

Он точно так же, как и хозяйка, не знал, сколько у него имеется денег

Р*
Рушана ************

ой боюсь что напортачу, но думаю так, если по смыслу выражения-Он, точно так же как и хозяйка, не знал, сколько у него имеется денег"