Виктория Логина

Если искать съемную квартиру через агенства, то контракт заключается обязательно? И платят ли эти хозяева налог?

Ил
Ильвир

Договор подписывать обязательно. В ваших же интересах это. Налог платить хозяева обязаны, но платят или нет известно только им.

Евгений Дульнев

Договор заключайте с хозяевами в любом случае!
Хоть с агенством, хоть без агенства вы должны оговорить условия аренды.

Нурбек Абийбилаевич

лучше сэкономить - кинуть в соц сеть пост "Такие-то хорошие люди снимут жилье, хотим без посредников. " и т. п. Так быстрее находят и дешевле получается.

Жа
Жаннета

Да обязатёльно))))

Елена Золовкина

важнее агентства надежные ищите те которые состоят в Гильдии риелторов - такие точно по 15 - 20 л работают и НЕ ОБМАНУТ они дорожат своей репутацией.... вот их и ищите в своем городе

Татьяна Самошина

....и даже без агенства с хозяином надо заключать договор....