Роман Руднев

Юридический вопрос по правоведению

В ходе игры мальчики случайно разбили стекло квартиры первого этажа. Будет ли возмещен ущерб, причиненный имуществу жильца первого этажа? С какого возраста у гражданина наступает полная материальная ответственность?

Сергей

мальчики платить не будут, а придет участковый к родителям, они заплатят штраф, и тогда эти мальчики остальные окна ночью доколотят

Юрий Кальянов

Вы забыли указать государство, где нашалили мальчуганы, и вообще, кто из на в детстве не разбивал стекло мячом или шайбой?

Лена Морозова

Мальчики может будут, а может и нет. Я бы (если бы был мальчиком) , фигу показал. Но, это я . Я хитрый...

Иришка

За несовершеннолетних платят родители.

Александра Курбатова

родители обязаны возместить