Мария Яковлева

кто может помочь завтра днем решить задачу по статистике? очень нужно, а то отчислят (деньги на телефон переведу

Татьяна Королькова

... для чего нужен неумеющий проанализировать статистические данные специалист ?
... ничего страшного, переведешься на другой курс, например на технолога молочной продукции или на повара...