Натусик

Что произойдёт с мячиком, выпущенным со скоростью 10 0км/ч с грузовика движущегося со скоростью так же 100 км/ч.

Эльмир

смотря куда запускать и под каким углом

Лёва-Карине Гаспаряны

если мальчика бросившего мячик, поймает дядя с той машины, в которую этот мальчик попал мячиком, то жопка у мальчика будет порвана в лохмотья и станет выглядеть как британский флаг (восьмиконечный красно-синий крест)

Стас Барткус

Данил! Похоже, ты что-то спутал! Тебе в раздел "ЮМОР".