Павел Титов

Добрый день. Подскажите, есть на свете белый кагор? Игде его можно купить?

Митя Алёшкин

Кагор готовят из красных сортов винограда, и белым он ни как не может быть, я за свои 50 лет о белом кагоре не слышал ни разу.

Ле
Лейсан

Это уже изврат.... все равно, что красное Petit Chablis

Анатолий Филиппов

Как для кого! у нас например час ночи!

Ма
Мадина

Он был давно, сейчас нет!

Иван Сараев

Не бывает такого (98% точности) .
М-да, похоже что это Ваша дама поставила некое условие.. .
Ну, чему оно равнозначно.. . понятно короче.

T@
Tpogreban @mail.ru

Есть. У нас продают. А белое вино делают даже из красных сортов винограда. Это более сложный технологически процесс - нужно вовремя отделить шкурку, потому что именно она дает красный цвет. Хотя и вкус всетаки от этого немного меняется.

Светлана Кочеткова

Я тоже так думал. В Берегово, Закарпатье, живет и работает потомственный винодел Шош. Так вот он создал белый кагор, лично был на экскурсии и дегустации у него дома. Всем очень рекомендую, там один сомелье Виктор достоин всяческого внимания