Алексей Сошин

Не проще ли менять политику начиная со своей семьи?

Эльзира Султаналиева

Эээээммм, я думаю, нельзя так просто взять и поменять политику с помощью семьи.. . так как это за гранью человеческих возможностей

Valera Volodin

Я бы сказала круче: начинать что-либо менять нужно всегда с СЕБЯ.
А семья - во вторую очередь.

Наталия Воробьева

правильно, каждые 4 года можно жену менять.... а то получается не демократично как-то...

Василий Семиков

Ага. Пусть теперь жена дома командует

Валерия Антонова

Жирно будет спаться "верхним" политикам. Семьёй можно и попозже заняться, если руки ещё будут чесаться.

Оксана Пишонина

К сожалению мои политичекие взгляды никто в семье не разделяет

Игорь Гоцман

Политику семьи ДА.
Политику государства - НЕТ - НИКОГДА и НИКАК.
Отношение детей к жизни - тоже ДА.
Будет ли их политика лучше - ХЗ
А вообще из вопроса не ясно, что и кто хочет менять.

Юлия Дунаева

Это всё равно, как менять транспорт, начиная с домашних тапочек.

Ксения Валерьевна

У меня в семье идиллия а в рамках государства этого сделать невозможно