Да
Дашулька

Зачем Советские Солдаты были в Афгане? Не проще было сделать как недавно предложил английский политик и кинуть ядерную

это же реализм

тебе блять 5 килограмм героина в жопу засунуть и запереть в клетке . ты хуже животного

Галина Иванова

Это тлько для амеров просто кинуть атомную бамбу, а СССР людям добра и хорошей жизни желал.

Анна Фомина

а почему ты про своих хозяев-пиндосов не говоришь.. напиши письмо, бараку хусуйновичу. дай совет.. ссср И БЕЗ бомбы навел там порядок.. если бы не горбач грабер..

Анастасия Зеленцова

тогда героин еще забористей был бы!!

Алексей Макаренко

Простота хуже воровства.

Lib For

Политика холодных войн.

Марина Кузьмина

Если бы кинули в Афганистан ядерную бомбу то вся радиация вернулась бы в СССР

Роман Миронов

поэтому США уже все ненавидят за их постоянную агрессию.