А*
Алексей *******

Вопрос для националистов? Почему вас возглавляют евреи типа Поткина, Демушкина и тд? Почему нет нормального идейного чела?

Дима Морозов

Потому что лучшие русские-ЭТО ЕВРЕИ. (это не сарказм, не шутка!) .
Например Соловьёв Владимир Рудольфович-ДОСТОЙНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ, если бы все были примерно такими как ЕВРЕЙ Соловьёв, РУСЬ наверняка была бы если уж не СВЯТОЙ ВНОВЬ, то ВЕЛИКОЙ ОДНОЗНАЧНО!

Ол
Олег

Потому что национализм - это идеология, направленная развалить Россию. А кому возглавлять развал России, как не джудасам?