Валентина Овчинникова

А ведь он в чем-то прав.. , как думаете?

«Обществу важно только одно - получить максимальное количество удовольствия как можно скорее. В этом и есть весь смысл его жизни. Формы получения удовольствия различны и меняются со временем, но результат одинаков – чувство собственного морального и физического удовлетворения. В последнее время формы стали принимать особенно отвратный, всепоглощающий характер»

из манифеста «русского Брейвика» Д. Виноградова

Николай Зуборев

Он противоречит сам себе - он как бы против удовольствия, при этом убивает ради удовольствия. Такие горе-моралисты вызывают брезгливость и отвращение.
- - -
Что же касается УДОВОЛЬСТВИЯ или, сказав точней, РАДОСТИ, то без этой самой РАДОСТИ жизнь теряет всякий смысл. Другое дело, чтоб эта радость не оборачивалась страданиями других людей. А он добился именно самого мерзкого из возможных удовольствий.

Юлия Тазихина

Он не прав уже потому, что за его удовольствие заплатили своей жизнью пятеро людей.

Татьяна Зыбарева

А ведь он сам получал удовольствие, убивая людей-(словами можно все оправдать)

Митя Алёшкин

виноград из нево прёт как из барана)

Алексей Поляруш

фигня на постном масле. Выебать в жопу перфоратором и отправить на каторгу, на радиоактивные рудники. Пусть сдыхает медленно. А тем кто продал ему оружие и ПРОДАЛ справку медицинскую. ОТРЕЗАТЬ НОСЫ. и выебать в рот.

Александр Новиков

Прав говоришь?... Нет! - не прав. Вернее не права его мать, что в свое время не сделала аборт.

Serguei Vdovine

интересно, что бы вы написали если бы там ваши близкие были.

Да
Даша

мне б даже сейчас не хотелось это комментировать...