Ольга Дегтярь

Помогите найти драйвера для Ноутбука Dell Inspiron N5040 (210-36715-black) Нужны драйвера именно для 210-36715

Алена Максимова

на оффициальном сайте производителся есть поиск драйвером по модели или серийному номеру

Роман Ковальчук

Напиши в гугле - Draiver Pack Solution, там найдешь официальный сайт, скачай от туда этот драйвер пак, хорошая штука, уверен там есть дрова для твоего ноута

Ульяна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru