Рустам Курбанов

Ставлю картинку на рабочий стол, проходит время она пропадает и черный экран?

А как активировать? может программа какаянибуть есть?

Еще пишет Копия windows не прошла проверку на подлинность. Подскажите что делать?

Всеволод

А винда активирована?

Анастасия Калинина

активируй винду

Антон Суворов

Вы ее сначала в свой комп сохраните, а потом только так же как обычно, только из своей папки, правой кл. мыши сделать фоном для рабочего стола.