Элай

Как удалить музыку с new iPad без iTunes??? Срочно надо!!!

Павел Буцан

Ну во первых, вы можете удалить её всю в iTunes. Открываем iTunes на компьютере. Заходим в раздел Музыка. Сортируем как нам надо и по правой кнопки мыши удаляем ненужный альбом, артиста, песни и т. д. Там есть пункт меню «удалить». ТОЛЬКО ТАК

Андрей Гришин

Просто удалаещь песни в самом плеере. Нужно протянуть за песню вправо, если что.