Натали П

Как определить хозяйственную операцию в балансе?

Соотнеся данные из таблицы "хозяйственные операции" к таблицам "актив" и "пасив", у меня на Конец периода баланс не сходится.

Что я делаю неправильно?

Помогите разобраться.

Файл с таблицами баланса находится по адресу http://yadi.sk/d/o0Gkr3Gb0bnJV

Если возникнут проблемы с открытием или скачиванием, то могу скинуть файл по почте.

Джахонгир Юлдашев

В первую очередь проверьте соблюдение двойной записи операции. Для этого лучше всего рисовать "самолетики".Обычно баланс не сходиться по этой причин. У вас не правильно закрыта какая-то операция.