Cергей Петров

куры. падают с ног. подскажите пожалуиста можно ли это вылечить и как???

Роман Постричев

Может им витаминов не хватает?
У Вас куры на выпасе или закрыты?
Если закрыты, то им бы травки свежей, можно и комбикорма.
И ещё.
Замените питание и кальция не забываем - мелко накрошенная скорлупа яиц самое то.

Кармен Кинтеро

давайте им подкормку Рябушка,
и ещё им необходимо камушки мелкие клевать для пищеварения

Галина Алтухова

собаку находите мертвую и кидаете им клеветь и они на мясе отьедаются. . а те кто мне будет возражать сначала изучите то как лечатся сабочатиной а потом говорите. зимой замороженую куры хорошо клюют. ккорлупа витамины и комбикорм и антибиотики тоже хорошо