Екатерина

зачем нужна гибкость и как ее развивать

Антон

Растяжка нужна, скорее, для девушек.... Что бы в постели хорошо гнулась)))))))) ) Ну это так парни, в основном, отвечают.... А так для здорового тонуса мышц, то есть что бы нигде ничего не обвисало и так далее.... Полезная вещь))

Андрей Редкозубов

Помогает избежать травм, растяжений и т. п.
Делать определенную последовательность упражнений, уделять минут по 10 в день.

Акбарали Хатамов

делать мостики и сгибаться