ОК
Ольга Крюкова

Скажите пожалуйста маску что-бы сделать волосы густее? которую попробовали и знаете 100%

Равиль Туйгильдин

маска называется беременность.

Анар Абдуллаев

Маска для роста и густоты волос из кефира, яйца и какао
Помогает при выпадении волос. Курс лечения : 2-3 месяца, по 2-3 раза в неделю. Полстакана кефира смешать с чайной ложкой порошка какао, добавить желток. Нанести на кожу головы, через 15 минут нанести еще, и так пока не закончится порция. Затем укутать голову на 20-30 минут. Смывать маску щадящим шампунем (можно детским) .
я делала! осталась в восторге! удачи!