Мария Шмелева

Я себя так накрутила за два дня, что моя психика походу поехала.

Вчера на работе узнаю про 21 декабря - конец света. За ночь просчитываю все, что можно и впадаю в панический страх. Сегодня этот отрывом меня добил:
"Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены"
Я теперь боюсь спать, боюсь темноты, мне страшно даже в подъезде, боюсь в окно сейчас вечем смотреть, сижу и не могу свет выкл. У меня огромное чувство страха.

Наталья Метальникова

Вам поможет хороший и продолжительный секс и виски

Андрей Савин

А что, если решать проблемы по мере их постуления? Наступит конец света, тогда и будете бояться, а сейчас зачем это делать?

Наташа Безугленко

Тю! Так его же ужо официально отменили, даже по телеку говорили, что или считать не с того конца начали, или продолжение календаря нашли.... но еще до того конца - как в том анекдоте. Сидит Рабинович на лекции, и лектор вещает: ""Через семьдесят миллионов лет наше Солнце погаснет, и вся Вселенна перестанет существовать". Рабинович заинтересованно переспрашивает: "Через сколько лет?! " Лектор: "Через семьдесят миллионов". Рабинович: "Ой, а то вы меня та-а-а-ак напугали! Мне послышалось - через семь миллионов". Тут блин вся страна Олимпиаду строит - а вы "конец света". Что ж, покойники соревноваться к нам в Сочи приедут?))) ) Вот то-то же!

Чынгыз Маматов

Не будет конца света.

Ва
Василий

Да ладно впереди еще месяц и пару дней, успеете еще набояться!)) А на самом деле выпейти какой нибудь седативный препарат.. новопасит например!

Grimme Gray

Вот это ты зря. Конец света отменяется. Сегодня в новостях сказали. Живи дальше спокойно. Попей успокоительного. Должно помочь. Больше гуляй на свежем воздухе.

Сергей Шалаев

да не ссы ты так, всё равно все там будем 😉

Николай Чуланов

Это шизофрения. Звони 03. помогут. Ну или ныряй с балкона вниз.

Ма
Машка

выпей успокоительного, попроси чтобы кто-нибудь с тобой побыл, посмотри что-нибудь смешное, веселое) скушай шоколадку с чаем) ) а конца света не будет. его каждый год обещают))

Гюляр Гейдарли

Уважаемая SASDSADA ...э-э-э ...Мыслитель !
Поскольку в Вашем посте вопрос отсутствует, то осмелюсь полюбопытствовать :
1. А что Вы вчера на работе курите ?
2. А Вам уже выплатили всю зарплату за этот год? Нет ?!!-Не хочу вас и дальше запугивать, но лично я с этим подстраховался бы. Майя они конечно индейцы, однако ...мало ли что!