Фил Тоукач

помогите найти фильм: название не помню, сюжет следующий: у парня дед генерал танковых войск а другого папа олигарх и их

у парня дед генерал танковых войск а другого папа олигарх и ихопределяют в танковое училище, там они соперничают из-за девушки и на соревнованиях части кто выиграет тот и будет с ней встречаться в конце соревнований на рельсах застряёт автобус с детьми и они его спасают

фильм называется типа три танкиста или танкист фильм российский современный 2000х годов точнее не помню

Di
Dina

Танки грязи не боятся (2009)

Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни — быть танкистом Российской Армии…