Елена Прекрасная

Почему я просыпаюсь за 2-3 секунду до мобильного звонка или будильника на сотовом телефоне?

В последний год я стал замечать что я просыпаюсь за 2-3 секунды до нижданного мобильного звонка или до будильника на сотовом телефоне. Низнаю может у всех такое бывает?
Если вы можете высказать свое мнение либо поделиться интересной статьей.

Дмитрий Черных

биологические часы срабатывают

Ан
Анна

ты немножко экстрасенс и у тебя внутренние биологические часы работают.

Max Koltunov

тоже так же вот просыпаюсь (иногда) , но не стремлюсь сделать из этого какие-то выводы;
вот и Вам посоветую не придавать этому значения вовсе - так-то будет лучше.. .
Мнительность - это ж грех.

Се
Серёжа

У меня тоже такое. Телепатия с телефоном