Татьяна *****

Почему медленный wi-fi на ipad? Два одинаковых планшета, на одном он работает быстро, на другом медленно. В чем дело?

Два iPad-a.
Черный работает быстрее белого: D
Прямо как в жизни

Эх, роутер-то гостиничный)
Ну сам ви-фи то есть: D ну да ладно.

Кристина Закоян

возможно в роутере как то настроено что черный стоит в высоком приоритете интернета, а белый в низком, если не помогло пишите в коменты чем смогу помогу

М;
Мария ;)*

iPAD - американская разработка, так что у тебя всегда будет чёрный работать, а белый - халявить...