Павел

Почему так упрямо не хотят признать связь между ростом населения всплеском насилия на земле, как дальше "плодиться и раз

множаться"?

Рыбка Золотая

Спроси у китайцев

Дмитрий

при такой-то жизни мне вообще не понятно зачем плодиться. ещё не рождённых детей уже жалко

Елена Харитонова

ПальцАми.. . Увлеченно так. Или считаете не гуманно распространение гомосексуализма? Надо уметь видеть не только корень проблемы но и систему в целом, а также уровень развития уметь проанализировать.

Николай Вавилов

поймите как послать волну и кто всколыхнет умы так и будем жить все не зависимо сколько нас, ранее эпохи и по больше было народу но жили же, так если пока каждый не по умнеет так и будем друг другу глотку грызти от самомудренности и вольнодуманья а всему этому одно слво ЭГОИЗМ....

Га
Галина

А вы сравните территорию Японии и территорию России в квадратных километрах, количество населения этих двух стран и уровень их жизни - и сами увидите ответ на свой вопрос. ( А если еще сравнить природные ресурсы то вообще не понятно как бедные японцы выживают, нищенствуют и попрошайничают...)

Ирена Жвингелайте

В России рост? Не смеши.

Роман Фамилия

Потому что когда гжде-то происходит всплеск насилия = то всем - просто НЕ до статистики!!!.