Олеся Казарина

почему когда горела останкинская телебашня понадобилось решение президента чтобы её потушить

Алексей Звирюк

Не надо бредить.

Ирина Алексеева

Потому-что это главная теле башня

Се
Сергей

Ну подкаким углом тушить он обедал в ресторанчике напротив что б видно было))

Маньяк Фишер

это тебе по украинским СМИ сообщили? )

Светлана Елисеева

у нас для решения нужно или нет переводить время нужен совет президента, а тут пожар.

Оксана Павлова

Так господь пометил демократов.

Nata D

А у нас на все надо разрешение президента.
Думать эта власть всех разучила! !

Александр Горский

Отклик коллективизации.

Новикова Татьяна

Это чьи-то больные фантазии, слух и художественный вымысел отдельных журналистов. Для прохода пожарных на территорию требуется только лишь разрешение руководства этой территории.

Tatyana Yugay

Потому что это стратегически важный объект который находится под специальной охраной. Сами подумайте если диверсионной группе удастся пробраться и захватить телецентр, и пустить кассету заранее записанную с речью хорошо подготовленное и прочитанное диктором имеющим талант к гипнозу, с обращением народу о том что бы подняться против существующего государства, может произойти и переворот и свержение власти, народ просто выйдет на улицу громить все и всех.