Лю
Людмила

Сказать ему про беременность или нет?

Мы с молодым человеком встречались всего месяц... любви в этих отношениях никакой не было... растались мы около 2х недель назад, и вообще не общаемся. А вчера я узнала что беременна, третья неделя (ребенок 100% его). что делать не знаю: оставить ребенка или нет... и сказать ли об этом ему или не стоит??? ?

P.s.я боюсь что он не очень то обрадуется, да и вдруг не поверит что его...: (:(:(

Иван Иванов

Если будите рожать-то сказать надо.. . он отец-он должен знать. .
Если не собираетесь... то не нужно говорить... нет смысла...

Алишер Шомурадов

вот к чему приводят беспорядочные половые связи... И секс без любви

Кирилл

конечно же сказать, он же отец. . а потом уже дальше сами подумаете что дальше делать!!))

Евгений Очагов

ну тут 50\50, или он очень обрадуется, и будет с вами, или не поверит, и не будет общаться.. .
у меня другой вопрос к вам, как можно не предохранятся, если вы всего месяц вместе! о чем вы думали!!! !
а рассказать нужно 100%

Коля

Проверить это легко, если будет необходимость.
Грешили вдвоем и естественность нести обоим.

Ла
Лада

сказать-то нужно
а как дальше быть - только вам решать, не здесь спрашивать