Евгений Сероглазый

у всех беременных бывает?

Например: Коть сходи в магазин купи йогурт, а то в холодильке с грушой а я хочу вишню... сходил принёс... спасибо зай позже поем а то как то перехотелось. И вот как доказать что это не тупо капризы? А оно действительно так.

Свет Александровна

Мне это неизвестно....

Оля Трохинина

У меня такого не было. Я ела то, что приносил. И грушевый и вишнёвый и т. д. Или заранее звонила (на работу ему) и просила что мне привезти чтоб по десять раз не бегал.

Павел Терехов

Самые настоящие капризы) ) ) Я вообще не понимаю, зачем так делать и гонять мужа, если можно спокойно съесть то, что есть, а если уже сильно захочется то отложить на завтра? У меня муж спрашивает, что купить, покупает все, что хочу, ни в чем не отказывает) Правда я набрала почти 30 кг лишних, жду теперь, когда можно будет начать от них избавляться)) ) так что осторожнее с капризами)) ) от них поправляются))

Сергей Катанцев-Черкесский

Опасны такие капризы тем, что, когда вам реально нужна будет поддержка муж эмоционально уже выдохнется...

Ляля Иванова

Это тупо дурость.

Елена

Невыспавшийся, злой и раздраженный муж.

На
Надежда

Вот тут немного писали про капризы во время беременности: http://ru.zakvaski.com/article/945/
Они допустимы, но нужно себя контролировать:)