Канжар

Чем удивить любимого мужчину сегодня вечером?

Александр Стадников

ходи голой по квартире))

Наташа Томашик

Свари пожрать

Виталий Баранецкий

уйди из дома))))))))) ) вот он удивится))))))))) ) искать будет)))

Полиграф Шариков

ну это смотря что для вас обчно, живете ли вы вместе, или только встречаетесь, его предпочтения)) )
к примеру я как то мужа встретила с работы почти голая, только в интимном билье, чулках и на шпильках.

Евгений Донец

едой вкусной

Ольга Трущенко

Подставьте Ваш срок и поймете какой результат Вас ждет.
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) .
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "

Константин Буряков

побриться на голо!!!! шутка)