G*
Gal'ka ***

Мне мама хочет на день рожденье подарить, телефон, подскажите какой лучше купить, сенсорный или кнопочный???

Наталья Горбунова

Кнопочный безопаснее и долговечнее, сенсорный для понтов

Александр Колбасников

Кнопочный лучше а сенсорный ломается быстро.

Ви
Виктория

Сони Иксперия Рэй - самое оно из сенсорных телефонов до 9 тыс.

Роман Шлыков

Если тебе нужен телефон, что бы звонить и слушать музычку, то бери кнопочный, он на много удобнее, смс удобней набирать и быстрее, просматривать адресную книгу так же удобнее и быстрее. И действительно по прочности сенсорные телефоны на много уступают кнопочным, у меня нокия 6303, 4-й год пользуюсь, не глючит, не прошивал ни разу, падал с кармана пару раз, но отлетала только крышка от батарейки и все, а сенсорный давно бы полетел.. . ну а если тебе нужен телефон для понтов, для интернета, да и просто, что бы не отставать от моды, то бери сенсорный, решать все равно тебе, наше мнение не повлияет на тебя)

Анна

Бери кнопочный, хоть и говорят сенсорный с инетом, но с кнопками тоже интернет на них есть, это смотря какая модель. Ну а если вдруг сенсорный соберешься брать, то надо будет ещё плёнку специальную защитную купить, а она от 80 рублей.

Виктория

Короче, бери кнопочный! И выбрось эти мысли про духи, заместо телефона)

Фарид Мамедов

конечно луче кнопочный

Кирилл Faust

покупай нокиа 920

Катеринка Балеринка

Дареному коню...) ) )
А вообще, если сенсорный, то с хорошей "начинкой" (там память, видеокарта хорошая) , поэтому дешевле 10 тыс. не стоит сенсорные брать. Кстати за 10 можно взять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Марина

Покупай сенсорный, просто удобнее, практичнее и про крепость =))) бывают крепче чем какой либо кнопочный... вот у меня lg kp500, третий год, с машины падал на ходу, садился на него раз двадцать, пинал раз десять, ранял раз сто, правда, весь покоцанный, но ничего 🙂 за то классный 🙂 Бери сенсорные, удобнее, моднее ну и т. п... кнопки та заедают 🙂

Сергей Черкасов

Нокиа самый хороший телефон! Купи нокиа любого моделя! но не сенсорный, долго не протянет!

Алексей Сошин

Ну сенсорный не для понтов.. . он просто многофункциональный!!!! Если телефон нужен что бы звонить и отправлять СМС то бери кнопачный. Если чт бы и еще поиграть то бери сенсорный.

Александр Потёмкин

Для видео, игр, интернета и СМС лучше сенсорный. Для звонков, музыки и радио сойдет и кнопочный.

**
*дмитрий *********

Вы издиваетесь над ней)))
Если хочешь физически отказаться от компьютера, телевизора, плеера, читалки, приставки, кнопотыка, кошелька (перейти на NFC и банковский счет), ключа от домофона и т. д. и перевести это в одно устройство, то смартфон
UPD:
Вы совсем?? На кнопочном телефоне невозможно слушать музыку т. к. звук отвратный