Ирина

Полезна ли для взрослого детская заварная овсяная кашка (для детей с 5 месяцев) ? Можно ли поправиться или витамин

получить? из-за проблем с пищеварением, решила ее попробовать поесть. на коробке, конечно, приводится огромный список, какие витамины в ней содержатся, но не разнесет ли от нее. . а я-то хочу немного только прибавить в весе и нормализовать работу ЖКТ. Подскажите кто знает или пробовал! Да, и еще когда ее лучше есть или с чем? Спасибо!

Александр Булов

Мы с мужем пытались набрать так - без толку.
Вам надо кушать молочного много, мяса много и яиц+рыбу (белка должно быть много! )
Белок способствует росту мышц. Ну, а мышцы вам и дадут вес!
Только сама еда по себе - без толку!!!! Надо параллельно физ. упражнения, чтобы мышцы сокращались