Эльвира Хамитова

Альбен С. кто-нибудь давал своему питомцу препарат Альбен С, просто не очень хорошие отзывы о нем в интернете ходят?

Се
Сергей

Альбендазолом пользуюсь много лет. На собаках работает прекрасно, на кошках использовали только на "дворняжках" - других не держим.
Единственное что, предпочитаю импортный препарат - испанский, французский, голландский - наш Альбен не работает. Почему - не знаю. Просто при применении ничего не выходит, а на тех же животных импортный - все нормально, выпадают чевряки.
То, что случилось с котом в сообщении выше, скорее всего индивидуальная реакция. Увы, бывает.. (((

Маргарита Камынина

Не давайте!! !
У меня полгода назад после приема этого препарата кот умер за сутки. До этого глистогонили другим препаратом, все было хорошо. Правда, у другого кота все прошло нормально с тем же препаратом. К сожалению, уже потом узнала, что препарат содержит вещество альбенодазол (кажется, правильно назвала) , небезопасный для кошек. Лучше не рискуйте.

Ми
Миша

альбен применять необходимо очень осторожно, применил для кобылы жив весом 400 кг, 3 таблетки, через четыре дня выкинул жеребенка, двум годовалым жеребятам по 2 и 3 таблетки одна перенесла нормально вторая не может встать .